足球直播 Football Live

2021年09月26日 直播节目表

10:00

美乙

拉斯维加斯光VS圣地亚哥忠诚

10:00

美乙

奥兰治县布鲁斯VS奥克兰根

10:00

美乙

塔科马挑衅VS凤凰重生

10:00

日职女乙

日本足协学院福岛女足VSNORD北海道女足

10:00

哥斯甲

埃雷迪亚诺VS希卡拉尔

10:00

哥斯甲

圣何塞体育VS阿拉胡埃伦斯

10:00

危地乙

TelliozVSCSD阿瓜布兰卡

10:00

日职女乙

日本足协学院福岛女足VSNORD北海道女足

10:00

危地乙

查坎帕VSCSD阿瓜布兰卡

10:05

美职业

圣何塞地震VS洛杉矶FC

10:05

美职业

温哥华白帽VS达拉斯FC

10:10

墨西联

墨西哥美洲VS瓜达拉哈拉

10:30

美职业

波特兰伐木者VS皇家盐湖城

10:50

澳昆U23

叶士域治骑士U23VS阳光海岸U23

11:00

日职女乙

福冈安科拉斯女足VS吉备国际大学女足

11:00

日职女乙

冈马白星女足VS静冈产大女足

11:00

所罗岛联

所罗门勇士VS科萨

11:00

澳南女超

索尔兹伯里国际女足后备队VS阿德莱科梅兹女足后备队

11:10

所罗岛联

所罗门勇士VS科萨

11:10

所罗岛联

所罗门勇士VS科萨

11:20

蒙古甲

巴伐利亚FCVS伊尔赤姆B队

11:45

澳南女超

索尔兹伯里国际女足后备队VS阿德莱科梅兹女足后备队

12:00

日职女甲

横滨海鸥女足VS日本体育大学女足

12:00

日职女甲

大和西芙德女足VS大阪樱花女足

12:00

日丙

富山胜利VS鸟取飞翔

12:00

日丙

特格瓦嘉洛宫崎VS阿祖尔克拉罗沼津

12:00

日女联

伊纳卡女足VS千叶市原女足

12:00

日职联

札幌冈萨多VS广岛三箭

12:00

日职乙

冈山绿雉VS秋田蓝色闪电

12:30

日女联

仙台维加泰女足VS大宫松鼠女足

12:30

日职乙

松本山雅VS北九州向日葵

13:00

韩K4联

忠州市民VS高阳FC

13:00

韩K4联

平昌FCVS南洞

13:00

日职女甲

世田谷女足VS广岛安吉维勒女足

13:00

日职女甲

NGU名古屋女足VS播磨阿尔比恩女足

13:00

日女联

新泻天鹅女足VS伊分埼玉女足

13:00

澳足总

弗罗瑞特VS阿德莱德联

13:00

澳昆甲

叶士域治骑士VS阳光海岸FC

13:00

澳布后备

圣乔治维莱后备队VS奥克斯利联合后备队

13:00

所罗岛联

伊莎贝尔VS马里斯特

13:00

香港乙

东升VS花花

13:00

日职乙

水户蜀葵VS金泽

13:00

日丙

赞岐VS横滨体育

13:00

日丙

熊本深红VS福岛FC

13:15

澳昆甲

布里斯班狼队VS西南昆士兰达雷

13:15

澳昆甲

库梅拉VS佛吉尼亚联

13:30

香港甲

中西区VS沙田

13:30

澳布超

阿尔巴尼克里克VS格拉瓦特山

13:30

香港乙

香港车路士足球学校VS观塘

13:30

香港乙

虎门VS浩运

13:30

香港丙

恒华VS香港福建

14:00

韩K4联

始兴市民VS春川市民

14:00

韩K3联

釜山运输VS金海

14:00

俄乙

FK赤达VSFC特维尔

14:00

日职乙

东京绿茵VS町田泽维亚

14:00

日丙

今治VS格鲁洛盛冈

14:00

日女联

野岛斯特拉女足VSAC长野女足

14:00

日职联

大阪樱花VS鹿岛鹿角

14:00

韩K联

水原三星VSFC首尔

14:15

澳南女超

阳光海岸流浪者女足VS南部联合SC女足

15:00

韩K2联

尚州尚武VS大田市民

15:00

俄乙

哈科林VS符拉迪沃斯托克迪那摩

15:00

澳布超

布里斯班骑士VS湖泊FC

15:00

澳布超

圣乔治维莱FCVS韦斯登司比力

15:00

澳布甲

叶士域治城VS新农场联

15:00

罗U19

CS卡拉奥华大学U19VSACS蒂米索拉U19

15:00

日职联

名古屋鲸八VS大分三神

15:15

澳昆甲

塔林加流浪VS格兰

15:30

香港甲

东区VS南华

15:30

香港甲

黃大仙VS骏棹

15:30

香港甲

北区VS愉园

15:30

香港甲

和富大埔VS公民

15:30

香港甲

凯景VS永义

15:30

香港甲

天行元朗VS深水埗

15:30

港菁杯

标准流浪VS杰志

15:30

香港乙

九龙城VS聖約瑟

15:30

香港乙

屯门VS淦源

15:30

香港丙

艾斯伦斯VS荃湾

15:30

韩K联

城南足球俱乐部VS江原FC

16:00

罗乙

里彭斯亚VS康戈迪亚齐安

16:00

罗乙

斯洛博齐亚VS赫曼施塔特

16:00

罗乙

奥拉迪亚VS蒂米什瓦拉

16:00

奥女甲

沃德兰女足VS纽伦巴赫女足

16:00

南非后备

金箭后备队VSTS银河后备队

16:00

克U19

比路樸U19VS塞瓦特U19

16:00

保女超

普洛夫迪夫女足VSFK巴洛克女足

16:00

罗女超

华沙女足VS班纳特女足

16:00

罗U19

波图森尼U19VS康戈迪亚齐安U19

16:00

罗丙

CSS斯拉提拿VS菲利亚西

16:00

蒙古甲

科布多B队VS硒燃FC

16:00

日职联

川崎前锋VS湘南海洋

16:15

捷丙

伊希拉瓦B队VS罗西斯

16:15

捷丙

乌尼邱夫VS奥林莫斯B队

16:15

奥丁

法沃利特奈尔VSSV多瑙

16:15

捷丁

维尔卡比特斯VSTJ索科尔兰

16:15

捷丁

卡尔维纳B队VS禾姆内瑟

16:15

捷丁

史拉维辛VS梅泽里西

16:30

奥乙

奥地利维也纳青年队VS拉夫尼茨

16:30

奥乙

格拉茨AKVS瓦克蒂罗尔

16:30

捷乙

布拉格斯巴达B队VS维拉斯姆

16:30

斯伐甲

阿特梅迪亚VS波德布雷佐瓦

16:30

斯伐甲

斯洛云B队VS纳梅斯托沃

16:30

奥丙

杜尔比恩SVVS奥地利卢斯特瑙B队

16:30

捷丙

辛宁B队VS奥特罗科维斯

16:30

中甲

新疆雪豹纳欢VS贵州队

16:30

奥丙

莱歇瑙VS基茨比厄尔

16:30

奥丁

WAF布里吉特瑙VSPSV维也纳

16:30

柬埔超

蒂菲陆军FCVS柴桢

16:30

柬埔超

基里翁索森梅VS波因科特吴哥

16:30

斯亚丙

SD乌迪内VS普雷瓦列

16:30

泰乙

湛杵日联VS格拉科赛迈联合

16:30

泰乙

马塔哈特罗勇VS北柳府

16:30

泰乙

特兰VS苏拉特他尼

16:30

泰乙

通布里易三仓VS猜纳联

16:30

斯伐丙

TJJ巴诺瓦VS拉基托维斯

16:30

泰乙

皇家泰国空军FCVS北曼谷学院

16:30

柬埔超

国家警察委员会VS菠萝勉

16:45

意青联

罗马青年队VS维罗纳青年队

17:00

德U17

达姆斯塔特U17VS美因茨05U17

17:00

德U17

法兰克福U17VS安达赫治U17

17:00

德U17

因戈尔施塔特U17VS拜仁慕尼黑U17

17:00

德U17

慕尼黑1860U17VS维亨U17

17:00

德U17

波鸿U17VS门兴格拉德巴赫U17

17:00

德U17

SV利比斯塔德U17VS多特蒙德U17

17:00

德U17

勒沃库森U17VS杜塞尔多夫U17

17:00

德U17

云达不莱梅U17VS哈化萨伦多夫U17

17:00

立陶乙

特拉凯B队VS史拉斯

17:00

意青联

史柏青年队VS卡利亚里青年队

17:00

捷女甲

帕都拜斯女足VS柏辛域陀尼亚女足

17:00

奥丙

罗滕贝格VS布雷根茨

17:00

德U19

卡尔斯鲁厄U19VS安达赫治U19

17:00

德U19

赫森卡瑟U19VS海登海默U19

17:00

德U19

美因茨05U19VS凯泽斯劳滕U19

17:00

德U19

瓦尔多夫U19VS恩高斯达特U19

17:00

德U19

杜伊斯堡U19VS乌帕达尔U19

17:00

德U19

科隆U19VS杜塞尔多夫U19

17:00

德U19

奥伯豪森U19VS门兴格拉德巴赫U19

17:00

德U19

埃森U19VS波鸿U19

17:00

德U19

沙尔克04U19VS亚琛U19

17:00

德U19

奥斯纳布鲁克U19VS卓尼特斯U19

17:00

西女超

利云特UD女足VS皇家贝蒂斯女足

17:00

安道超

圣塔祖利亚VSUE圣达哥林玛

17:00

女欧U17

立陶宛女足U17VS阿美尼亚女足U17

17:00

法U19

沙特鲁U19VS比斯特U19

17:00

法U19

U19VS雷恩U19

17:00

法U19

圣伊天U19VS科隆米尔斯U19

17:00

西丙

英特城VS美利拉

17:00

意青乙

乌迪内斯青年队VS蒙扎U19

17:00

意青乙

科洛托尼青年队VS佩鲁贾青年队

17:00

德堡州联

艾斯曼尼VS哈尔伯格摩斯

17:00

德女杯

禾格奥尔女足VS耶拿女足

17:00

奥丁

施特拉施华尔臣VS普赫

17:00

斯伐U19

辛尼卡U19VS斯洛云U19

17:00

德女乙

慕尼黑拜仁女足II队VS沃尔夫斯堡B队女足

17:00

奥丁

SK玛丽亚萨尔VS菲拉赫之星

17:00

西女乙

格拉那达女足VS皇家UD特内里费女足

17:00

泰乙

沙卡奥市VS泰国皇家舰队

17:00

克亚丙

特瑞內VS库里洛维斯

17:00

斯女联

泰拿华斯巴达女足VS般尼霍尔纳尼特拉女足

17:00

匈丙

帕基斯B队VS拉克史梅迪

17:00

匈丙

普斯卡斯学院B队VS吉尔莫特B队

17:00

匈丙

汉维特B队VS達巴斯

17:00

匈丙

扎拉格尔泽吉B队VS莫索马格亚罗瓦

17:00

匈丙

费伦斯华路士B队VS度那瓦若斯

17:00

匈丙

摩尔菲尔瓦B队VS佩鲁茨

17:00

不丹廷联

帕罗仁邦VS坦桑FC

17:00

波兰丁

阿尔卡格丁尼亚B队VS博罗维亚克切尔斯克

17:30

新加坡联

幼狮队VS丹戎巴葛

17:30

新加坡联

雅龙联队VS狮城水手

17:30

西丙

雷加利斯B队VS甘普斯特拉

17:30

韩K2联

忠南牙山VS全南天龙

17:30

西丁

波特曼利VS珀布伦斯

17:30

希腊U19

彭拿典奈高斯U19VS沃洛斯核电站U19

17:30

西丁

瑞卡木百斯科隆VS維拉祖約沙

17:30

西丁

艾科坎B队VS特里巴尔

17:30

西丁

科罗尼亚莫斯卡多VS维拉维西奥萨

17:30

西丁

赫塔菲B队VS富恩拉布雷达B队

17:30

西丁

RCD卡拉班切VS埃德莫拉塔拉茲

17:30

西丁

托瑞瓊恩CFVS波卒埃洛

17:30

球会友谊

马里恩费尔德VS施潘道大街

17:30

芬U20

拉赫蒂U20VS哈卡青年队

17:30

香港乙

葵青VS光华

17:30

西丁

卡斯佩VS埃皮拉FC

17:30

西丁

华历简奴B队VS阿尔卡拉山

17:45

西丁

希洪竞技B队VS科伦加

17:45

西丁

戈阿尼佐VS泰斯特伊斯库多

17:45

西丁

巴雷达VS卡林德斯

17:45

西丁

格拉马VS豪斯彼得利特

17:45

西丁

普拉森西亚VS赫雷斯

17:45

西丁

利亚内斯VS若西斯

18:00

爱沙乙

帕尔努JKVS诺米联

18:00

爱沙丙

哈普萨卢VS瓦尼迪拉

18:00

爱沙丙

塔林FCVS卡勒威B队

18:00

爱沙丙

哈留足球學院VS塔林军团B队

18:00

爱沙甲

土勒维克VS科罗拉

18:00

波青联

札布塞青年队VS萨比利斯青年队

18:00

俄女超

莫斯科火车头女足VS罗斯托夫女足

18:00

波女超

比德哥什茲女足VS克拉科夫女足

18:00

波女超

WKS斯拉斯克女足VSGKS卡托威斯女足

18:00

西女超

S.乌尔瓦女足VS马德里竞技女足

18:00

立陶甲

黑格尔曼VS迪祖戈斯

18:00

爱沙甲

库雷撒勒VS纳尔瓦

18:00

爱沙甲

塔林利瓦迪亚VS土勒维克

18:00

哈萨超

波格特约VSFK阿雷斯

18:00

瑞典女甲

梅耳贝肯斯女足VS博格比女足

18:00

俄乙

莫斯科切尔塔诺沃VS迪沙辛斯克

18:00

俄乙

米阿斯VS乌拉尔B队

18:00

哈萨甲

伊格利克VS塔兰

18:00

西丙

莫斯图勒士VS克瑞斯图竞技

18:00

西丙

阿达维联VS纳华尔卡内罗

18:00

西丙

皇家社会C队VS格尼卡

18:00

西丙

安德拉特克斯VS莱里达

18:00

西丙

巴尔亚VS艾甲

18:00

西丙

CE欧罗巴VS西班牙人B

18:00

西丙

韦斯卡B队VS缚汶特拉

18:00

西丙

伊比萨岛VS伊波罗

18:00

西丙

努曼西亚VS彭拿迪坡缇瓦

18:00

西丙

普拉特VS泰拿沙

18:00

西丙

CF安提哥拉VSUD圣费尔南多

18:00

西丙

卡些连奴VSCD科瑞亚

18:00

西丙

拉斯彭马斯竞技VS贝莱斯

18:00

西丙

圣洛克VS塔玛拉赛特

18:00

西协甲

阿尔巴切特VS皇家马德里B队

18:00

西协甲

巴利阿里VS皇家贝蒂斯B队

18:00

西协甲

比利亚雷亚尔B队VS利亚戈斯特拉

18:00

西协甲

毕尔巴鄂竞技B队VS洛格朗尼斯

18:00

西协甲

尤尼恩斯塔斯VS拉科鲁尼亚

18:00

西协甲

萨莫拉VS费罗尔竞技

18:00

泰甲

那可恩普拉托姆VS乌隆他尼

18:00

土乙

阿蒂亚马尼体育VS赫克莫古特拉仲

18:00

德女杯

巴贝尔斯堡女足VS希根女足

18:00

欧青U17

捷克U17VS立陶宛U17

18:00

葡杯

奥莱鲁什VS华森

18:00

肯尼超

勒奥帕德VS图斯科

18:00

西丁

CD罗塔VS科尔多瓦B队

18:00

西丁

塞维利亚C队VS蓬特赫尼尔

18:00

西丁

斯特维拉VS萨马诺

18:00

西丁

维格瓦尔特VS潘普洛纳

18:00

西丁

比利亚罗夫莱多VS巴拉佐胡拉坎

18:00

西丁

坎波斯VS罗烈莫利纳

18:00

西丁

奥维多B队VS利阿达

18:00

西丁

圣伊格纳西奥VS波图哥尼迪

18:00

西丁

卡阿特VS托雷罗

18:00

西丁

拉瓦纳VS乌拉卡

18:00

西丁

CD卡拉蒙特VSCD唐阿尔瓦罗

18:00

波兰丁

帕利坎VSLKS洛迪兹II

18:00

西青U19

亚勒那斯U19VSCD阿尔维斯U19

18:00

西青U19

爱斯宾奴U19VS统一联队U19

18:00

挪丙

斯克捷沃VS博多格林特B队

18:00

西青U19

卢高U19VS巴珊德U19

18:00

西青U19

乌伦斯U19VS皇家奥维耶多U19

18:00

西青U19

特安崔亚U19VS托洛萨U19

18:00

西丁

圣克里斯托瓦尔VS圣特安德雷

18:00

西丁

坡巴拉马夫密VSUE桑特

18:00

西丁

卡斯迪隆B队VS阿齐纳塔

18:00

西丁

靴格拉斯B队VS运动胼胝

18:00

西丁

拉斯洛查斯VS维拉文特

18:00

西丁

特雷斯坎托斯VS埃斯庫埃拉

18:00

西丁

马贝尔拉VS艾美利亚B队

18:00

西女乙

格拉纳迪拉特内里费苏B队女足VS卡些连奴女足

18:00

爱尔高联

佩加苏VS萨顿

18:00

爱尔高联

聖心VS樱桃园

18:00

爱尔高联

吉拉纳AFCVS利菲皮尔斯

18:00

波女联

波罗尼亚女足VS恩尔格提克女足

18:00

西丁

科尼尔CFVS坡左布朗科

18:00

西丁

梅卡达VS穆罕默德

18:00

西丁

阿苏阿加VS艾斯马度华B队

18:00

西丁

CD底奥斯VS奥利万扎

18:00

西丁

艾曼沙VS维拉鲁比亚

18:00

西丁

比利亚罗夫莱多VS巴拉索特飓风

18:00

西丁

科瓦栋卡VS兰格里奥B

18:00

西丁

尼能瑟VS图立拉

18:00

西丁

莫斯科尼亚VSEl圣马田

18:00

西丁

帕拉维亚诺VS基杭印达斯特利亚

18:00

西丁

纳瓦罗VS卢阿尔卡

18:00

西女乙

帕雷却索尔女足VS巴塞罗那B队女足

18:00

日职联

大阪钢巴VS柏太阳神

18:15

荷甲

鹿特丹斯巴达VS坎布尔

18:15

荷女甲

PSV埃因霍温女足VS特温特女足

18:15

乌克甲

希尼克体育VS乌什哥罗德

18:15

西丁

奥利诺VSCD休伊特

18:15

西丁

阿豪林托热VS特雷唐吉莫诺

18:30

芬乙

OLS奥陆VS维夫克

18:30

保乙

华纳斯巴达VS赫巴

18:30

波兰超

布鲁克贝特马利卡纳斯萨VS萨比利斯

18:30

意女甲

拉素女足VS佛罗伦萨女足

18:30

土甲

班迪马士邦VS阿特诺度

18:30

土超

吉里森士堡VS开塞利体育

18:30

西丁

EE几内亚VS格拉诺列尔斯

18:30

南非后备

阿玛祖鲁后备队VS皇家AM后备队

18:30

香港乙

湾仔VS油尖旺

18:30

西丁

赫罗纳B队VS比拉萨尔德马尔

18:30

印尼甲

伯希索罗VS普特拉锡纳

18:30

意甲

尤文图斯VS桑普多利亚

18:40

波兰甲

保德比斯基VS雷索维亚

18:45

法女甲

巴黎圣日耳曼女足VS巴黎FC女足

19:00

白俄女超

明斯克戴拿模女足VS利文哥特奴女足

19:00

德丙

特库古库阿塔斯普VS多蒙特业余队

19:00

丹女超

阿尔堡女足VS科尔丁女足

19:00

意青联

莱切青年队VS热拿亚青年队

19:00

苏超

圣米伦VS阿伯丁

19:00

乌克超

米尼VSFC利沃夫

19:00

俄超

莫斯科迪纳摩VS喀山鲁宾

19:00

德U19

菲尔特U19VS斯图加特踢球者U19

19:00

瑞典乙

泰比VS哈宁厄

19:00

瑞典乙

于默奥VS布洛马波卡纳

19:00

丹麦乙

AB格莱萨克瑟VSB93哥本哈根

19:00

丹女甲

赫尔路霍尔姆女足VS奈斯比女足

19:00

瑞典丙

桑德維肯斯AIKVS斯托克松德

19:00

德地区

奥尔巴赫VS柏林赫塔青年队

19:00

德地区

尤尼富斯滕瓦尔德VS巴贝斯堡

19:00

德地区

莱比锡火车头VS哈尔伯施塔特

19:00

英女超

布里斯托学院女足VS达勒姆女足

19:00

英女超

查尔顿竞技女足VS布莱克本流浪者女足

19:00

俄乙

比奥洛格VS福瑞迪

19:00

俄乙

斯塔维迪纳摩VS图阿普谢FC

19:00

俄乙

科洛姆纳VS拉明斯科土星

19:00

俄乙

诺斯塔VS新西伯利亚

19:00

俄乙

图伊马济斯巴达VS切里宾斯克

19:00

俄乙

FK泽尼特伊热夫斯克VSFK秋明

19:00

瑞典甲

奥斯达VS赫尔辛堡

19:00

西丙

门萨杰罗VS蒙蒂霍

19:00

西丙

潘迪普利多VS休达

19:00

泰超

JL智昂迈联VS那空拉查斯马

19:00

泰超

尚卡汶里VS狮子港

19:00

泰超

特罗萨萨纳VS北榄城

19:00

泰甲

泰拉特VS阿尤塔亚联

19:00

泰甲

孟高肯VS泰国农业FC

19:00

女亚杯预

巴林女足VS老挝女足

19:00

塔吉克联

哈特隆VS拉夫沙安

19:00

塔吉克联

伊斯塔拉夫山VS伊提洛尔

19:00

塔吉克联

埃斯卡塔VS费兹康

19:00

葡杯

伊德尔VS瓦拉达雷斯

19:00

乌兹甲

扎亚米尼VS洛钦

19:00

乌兹甲

尼菲特加兹蒙塔VS宾约哥B队克立基

19:00

柬埔超

金边FCVS柬埔寨老虎

19:00

西丁

马利诺VS布赞纳达

19:00

西丁

特内里费B队VS拉斯佐卡斯

19:00

丹麦丙

B73斯莱格思VS弗雷姆

19:00

挪丙

雲希姆B队VS斯帕杰卡维克

19:00

挪丙

摩丘内尔VS斯吉德B队

19:00

挪丙

基沙B队VS托登

19:00

芬K联

卡吉哈VSTP-47

19:00

芬女K联

伊尔维斯B女足VS图威女足

19:00

芬U20

埃尔维斯U20VSPPJ学院 U20

19:00

泰乙

乌泰他尼森林VS马耶霍联

19:00

蒙古超

乌兰巴托锡蒂城VS220运动FC

19:00

爱尔高联

布鲁贝尔联VS梅努斯大学城

19:00

爱尔高联

凯尔特巡路者VS马拉海德联

19:00

球会友谊

皮拉伦斯女足VS爱竞女足

19:00

南非女联

维斯大学女足VS斯普林斯女足

19:00

南非女联

肯普顿公园女足VS克罗萨斯女足

19:00

西丁

塔拉杰尔庄园VS拉夸德拉

19:00

西丁

赫巴尼亚VS维埃拉联邦

19:00

乌克乙

哈利奇VS切尔尼夫

19:00

法甲

波尔多VS雷恩

19:15

乌兹超

索格迪纳吉扎克VS比克波德

19:15

法罗女联

HB拖锡云女足VSNSI鲁纳维克女足

19:15

芬U20

英特土尔库U20VSPK万塔U20

19:30

比甲

圣吉罗斯VS安特卫普

19:30

德乙

德累斯顿VS云达不莱梅

19:30

德乙

汉堡VS纽伦堡

19:30

德乙

汉诺威96VS桑德豪森

19:30

英总女超

曼联女足VS切尔西女足

19:30

安道超

卡罗伊VS奥尔迪诺

19:30

苏女超

些路迪女足VS希伯尼安女足

19:30

德堡州联

纽斯特利兹VS诺伊鲁平

19:35

中甲

黑龙江冰城VS陕西长安竞技

19:35

中甲

北京北体大VS武汉三镇

20:00

爱沙甲

诺梅卡柳VS佛洛拉

20:00

德U17

罗伊特林根U17VS纽伦堡U17

20:00

德U17

沙尔克04U17VS柏德博恩U17

20:00

德丙

茨维考FCVS费雷堡青年队

20:00

德地区

慕士达VS胡派达尔

20:00

芬乙

卡亚尼卡帕VSPEPO拉宾兰塔

20:00

丹女甲

桑德比BK女足VSASA阿晓斯女足

20:00

意乙

佩鲁贾VS阿莱森多里亚

20:00

白俄甲

戈梅尔火车头VS阿森纳捷尔任斯克

20:00

挪乙

巴拉特威格VS特罗姆斯达伦

20:00

挪乙

索特拉VS费莱克罗力

20:00

哈萨超

阿克托比VS斯咸迪苏

20:00

德地区

基尔B队VS诺德施泰特

20:00

德地区

FC条顿05VS汉堡青年队

20:00

芬乙

纳佩斯VS雅各布斯塔德

20:00

立陶甲

苏杜瓦VS班加

20:00

爱沙甲

佛洛拉VS潭美卡

20:00

瑞青超

奧基迪U21VS乔科平所达U21

20:00

瑞青超

华保斯U21VS法肯柏尔U21

20:00

瑞青超

哥登堡U21VS哈肯U21

20:00

瑞青超

马模U21VS咸史泰斯U21

20:00

瑞典女超

皮特奧女足VS维特斯约女足

20:00

捷女甲

史洛特女足VS利贝雷茨女足

20:00

俄乙

沃罗涅日火炬II队VSFK雷阿萨

20:00

俄乙

FK卡卢加VS圣潘萨

20:00

俄乙

阿华加德VS布里安斯克迪纳摩

20:00

俄乙

巴提卡BFUVS圣彼得堡迪纳摩

20:00

俄乙

卢基纳吉亚VS扎维达

20:00

俄乙

军团迪纳摩VS库班帕夫洛夫斯卡亚

20:00

俄乙

兹纳姆亚诺金斯克VSSKA哈巴罗夫斯克B队

20:00

俄乙

斯瓦达彼尔姆VS阿姆卡尔

20:00

丹麦超

维堡VS欧登塞

20:00

丹麦超

米迪兰特VS兰德斯

20:00

丹麦甲

结梅布格VS埃斯比约

20:00

土乙

安卡拉德米斯堡VS阿美德

20:00

西乙

米兰迪斯VS莱加内斯

20:00

奥女甲

第一维也纳女足VS布根兰南部女足

20:00

泰甲

清迈VS萨穆帕肯

20:00

苏女超

斯巴顿斯女足VS阿伯丁女足

20:00

芬女超

RY女足VS帕罗柯尔霍女足

20:00

德堡州联

勒赫尔VS博格菲尔德

20:00

拉脱超

陶格夫匹尔斯VS瓦尔米耶拉

20:00

德女杯

比勒菲尔德女足VS科隆女足

20:00

德女杯

罗斯托克尔女足VS亨施泰特乌尔茨堡女足

20:00

德女杯

沃尔姆斯女足VS卡斯鲁厄女足

20:00

德女杯

RB莱比锡女足VS勒沃库森女足

20:00

德女杯

梅彭女足VS埃森舍纳贝克女足

20:00

德堡州联

诺特海姆VS埃格斯托夫

20:00

拉脱超

诺亚VS列加斯

20:00

肯尼超

索法帕卡VS内罗毕星城

20:00

肯尼超

尤林兹星队VS恩佐亚联

20:00

肯尼超

卡卡梅加红波茲VS肯尼亚警察

20:00

芬甲

洛瓦涅米VS格尼斯坦

20:00

希腊杯

伊拉佩拉VS卡拉玛达

20:00

挪丙

索勒VS孟达斯金

20:00

挪丙

莫尔德B队VS阿勒桑B队

20:00

挪丙

EIK通斯堡VS斯托姆加斯特B队

20:00

德堡州联

奈德弗VSFC祖德

20:00

德堡州联

格雷夫斯瓦德VS斯坦恩

20:00

德堡州联

罗斯托克B队VSFC施滕达尔乐

20:00

德堡州联

萨伦多夫赫塔VS杜真路韦

20:00

德堡州联

柏林赫塔06VSRSV埃因特

20:00

德石州联

艾谢德VS赖因费尔德

20:00

德堡州联

SV梅泽堡1899VS普劳恩

20:00

德堡州联

诺德豪森VS格里馬

20:00

芬K联

克尔特苏VS瑞帕

20:00

芬U20

格力夫克U20VS格尼斯坦U20

20:00

法女乙

利尔京都女足VS斯特拉斯堡女足

20:00

挪女甲

法特女足VS格雷女足

20:00

芬乙

GBK科科拉VSOTP

20:00

丹麦丁

林克宾VS维加德B队

20:00

西甲

马洛卡VS奥萨苏纳

20:15

匈甲

华达塞VS德布勒森尼

20:15

瑞士超

卢森VS卢加诺

20:30

奥甲

哈特堡格VS奥地利维也纳

20:30

奥甲

LASK林茨VS阿德米拉

20:30

罗甲

维托鲁康斯坦萨VS米奥文尼

20:30

荷甲

艾克马亚VS前进之鹰

20:30

荷甲

海伦芬VS特温特

20:30

荷丙

恩达拉特VS皇家哈勒姆

20:30

意女甲

国际米兰女足VS罗马FC女足

20:30

意女甲

桑普多利亚女足VS波米格利亚诺女足

20:30

俄乙

纳尔奇克斯巴达VS德鲁日巴

20:30

乌克甲

克里夫巴斯VS梅塔利斯特

20:30

乌克甲

普莱西亚VS奥博隆

20:30

土乙

基森海尔VS祖古尔达克

20:30

意丙1

费拉尔皮沙洛VS祖云达斯U23

20:30

意丙1

韦尔切利VS特伦托

20:30

意丙1

特里埃斯蒂纳VS莱科

20:30

意丙1

巴里VS佩格尼斯

20:30

意丙1

阿维利诺VS波坦察

20:30

意丙1

坎伯巴索VS安德里亚

20:30

意丙1

福贾VS史泰比亚

20:30

意丙1

诺瓦蒙特罗西VS巴勒莫

20:30

意丙1

AZ皮切尔诺VS梅西纳

20:30

意丙1

塔雷托VS拉蒂那

20:30

意丙1

维波纳桑VSAP图斯

20:30

意丙1

弗兰卡维拉VS摩诺波利

20:30

土乙

伊梅斯古特VS锡瓦斯贝莱迪耶

20:30

土乙

卡拉曼马士邦VS巴伊布特

20:30

土乙

尼日德VS伊尼高尔士邦

20:30

黎巴嫩联

阿科哈黎VS萨法

20:30

伊拉联

Al卡拉巴VS萧塔

20:30

伊拉联

迪瓦尼亚VS扎瓦拉

20:30

奥丁

ASKO科特曼斯多夫VS沃夫堡

20:30

球会友谊

毒蛇VS布尔比德科

20:30

马维超

大子弹VS向前流浪者

20:30

莫桑冠

马普托VS黑牛

21:00

瑞青超

华纳模U21VS米约尔比U21

21:00

挪甲

斯达VS费德列斯达

21:00

希腊超

特里波利斯VS奥林匹亚科斯

21:00

希腊超

帕纳辛纳科斯VS维洛斯NFC

21:00

白俄女超

鲍伯拉屈克女足VS维迪比斯克女足

21:00

白俄超

斯莫根VS明斯克迪纳摩

21:00

丹女超

齐斯泰兹女足VS邦比女足

21:00

南非甲

JDR星队VS贝联

21:00

奥丙

斯特利费宁VS艾特米拿青年队

21:00

挪乙

艾伊加登VS乐范格尔

21:00

挪乙

诺度顿VS那度

21:00

挪乙

埃格尔森德VS卡积沙斯

21:00

斯亚甲

亚穆尼积VSASK布拉沃

21:00

摩尔甲

弗洛列什蒂VS米沙米

21:00

波兰超

史拉斯科VS普沃茨克

21:00

波兰甲

奥尔什丁VS马特斯

21:00

波兰乙

拉杜尼亚河VS普拉维

21:00

波兰乙

苏瓦乌基VS弗罗茨瓦夫足球俱乐部II

21:00

波斯甲

斯洛博达格拉德VS伯拉治

21:00

德U19

柏德博恩U19VS维多利科隆U19

21:00

德地区

吕内堡VS奥登堡格

21:00

拉脱超

祖玛拿斯巴达克VS美塔里加

21:00

北马其甲

蒂克韦什VS马克顿尼亚

21:00

北马其甲

拉布历基VS彼里史特

21:00

北马其甲

连诺华VS布雷加尼卡

21:00

北马其甲

伯雷茨VS斯科普里

21:00

北马其甲

FC斯特鲁加VS舒肯迪捷

21:00

英总女超

白礼顿女足VS阿斯顿维拉女足

21:00

英总女超

热刺女足VS雷丁女足

21:00

瑞典丙

诺特维肯斯VS哥连斯

21:00

瑞典丙

北韦姆兰VS狂怒BK

21:00

英女超

利物浦女足VS水晶宮女足

21:00

英女超

伦敦城雌狮女足VS考文垂女足

21:00

英女超

锡菲联女足VS屈福特女足

21:00

英女超

桑德兰女足VS雷威斯女足

21:00

英女南

女王公园巡游者女足VS朴茨茅夫女足

21:00

英女南

米尔顿凯恩斯女足VS卡迪夫城女足

21:00

英女南

牛津联女足VS布里奇沃特联女足

21:00

英女南

金萨姆镇女足VS奇切斯特城女足

21:00

英女南

修咸顿女足VS伦敦蜜蜂女足

21:00

立陶乙

巴提加B队VS巴布伦加斯

21:00

南非甲

利奥帕德VS比勒陀利亚大学

21:00

南非甲

TS体育VS乌同FC

21:00

英女北

打比郡女足VS米德尔斯堡女足

21:00

英女北

哈德斯菲尔德女足VS狼隊女足

21:00

英女北

侯城LFC女足VS般尼女足

21:00

英女北

诺丁汉森林女足VS菲尔德LFC女足

21:00

英女北

斯托克城女足VS布里格豪斯城女足

21:00

英女北

西布朗维奇女足VS拉夫伯勒闪电女足

21:00

比业余

法兰波垒斯VS迪塞尔

21:00

比业余

皇家克诺克VS鲁普尔布姆

21:00

比业余

SE温克尔VS艾斯登

21:00

比业余

URS拉奈VS蒂嫩

21:00

瑞士乙

YF尤文图斯VS巴沃斯

21:00

瑞士乙

拉薩拉茲VS纳特斯

21:00

瑞士乙

兰根萨尔VS洪格

21:00

法U19

蒙费梅伊U19VS勒哈费尔U19

21:00

法U19

朗斯U19VS卡昂U19

21:00

法U19

圣派维U19VS巴黎圣日门U19

21:00

法U19

奧爾良U19VS查贝利U19

21:00

法U19

菲格内斯U19VS阿美恩斯U19

21:00

法U19

埃夫厄U19VS华伦西恩斯U19

21:00

法U19

ASPTT迪安U19VS索绍U19

21:00

法U19

托尔西U19VS迪安U19

21:00

法U19

史特拉斯堡U19VS特鲁瓦U19

21:00

法U19

巴黎FCU19VS蓬塔利耶U19

21:00

法U19

克莱蒙特U19VS里昂U19

21:00

法U19

欧塞尔U19VS梅斯U19

21:00

法U19

普瑞兰斯U19VS南锡U19

21:00

法U19

昂热U19VS吉英坎U19

21:00

法U19

康卡纽U19VS拉华尔U19

21:00

法U19

托尔司U19VS韦图U19

21:00

法U19

蒙彼利埃U19VS伊斯特U19

21:00

法U19

尼姆U19VS皮耶夫迪洛塔U19

21:00

法U19

贝兹尔U19VS图鲁兹U19

21:00

法U19

图隆U19VS奈斯U19

21:00

法U19

马赛U19VS卡内思U19

21:00

俄乙

别尔哥罗德礼炮VS索科尔萨拉托夫

21:00

俄乙

弗拉基米尔鱼雷VS辛历克

21:00

俄乙

列宁格勒达VS奥金佐沃

21:00

俄乙

奥布宁斯克VS其姆奇后备队

21:00

俄乙

罗迪纳明斯克VS麦特鲁格维迪诺耶

21:00

瑞典超

奥斯特桑斯VS佐加顿斯

21:00

瑞典超

米亚尔比VS埃尔夫斯堡

21:00

瑞典甲

特雷勒堡VS瓦纳默

21:00

丹麦甲

霍森斯VS尼克宾

21:00

土甲

梅内门VS伊尤斯堡

21:00

土甲

伊斯坦堡士邦VS巴里科斯士邦

21:00

塞尔甲

格拉菲卡贝尔格莱德VSFK扎尔科沃

21:00

塞尔甲

帕兰卡VS印德及亚

21:00

塞尔甲

兹拉蒂博尔VS嘉沃伊万基卡

21:00

塞尔甲

蒂莫克VS贝尔格莱德拉德

21:00

塞尔甲

诺维萨德拉多斯特VS卡贝尔诺维萨德

21:00

土乙

佩迪卡斯堡VS阿纳多卢

21:00

土乙

乌塔斯乌沙克士邦VS布卡士邦SK

21:00

土超

哈塔斯堡VS费内巴切

21:00

土超

伊斯坦堡普野社希尔VS里泽斯堡

21:00

南非超

布隆方丹凯尔特VSTS银河

21:00

苏女超

赫斯女足VS格拉斯哥流浪女足

21:00

土乙

埃尔盖内VS贝拉迪亚士邦

21:00

土乙

塞里克VS萨热耶尔

21:00

阿塞超

沙巴巴库VS内弗特奇

21:00

科索沃超

德利塔VSKF格尼拉內

21:00

女亚杯预

塔吉克斯坦女足VS马尔代夫女足

21:00

黎巴嫩联

阿尔内泽莫VSEL-布尔杰

21:00

布隆迪超

弗兰博东VS皇家穆拉姆维亚

21:00

布隆迪超

奥运竞技VS恩戈齐使者

21:00

布隆迪超

鳄鱼FCVS布马穆鲁

21:00

圣马甲

利伯达斯VS费坦奴

21:00

圣马甲

梅拿达VS拉科奥里塔

21:00

德堡州联

TSV施瓦布VSSV多瑙施陶夫

21:00

德堡州联

突厥古库弗里德VSFC埃德斯海姆

21:00

德堡州联

联合不莱梅VSSFL不莱梅港

21:00

德堡州联

云达不莱梅C队VS科米特阿斯滕

21:00

德堡州联

VfR嘉兴VS贡德尔芬根

21:00

德女杯

维尔茨堡踢球者女足VS贺芬咸女足

21:00

德女杯

纽伦堡女足VS法兰克福女足

21:00

德堡州联

蒙海姆VSSV索尼克斯

21:00

德堡州联

拉廷恩VS柯南伯格

21:00

德堡州联

黑白艾逊VS克雷夫

21:00

德堡州联

TVD维尔博特VS波卓尔特

21:00

德堡州联

卢波马提尼VSA.汉诺威

21:00

欧青U17

瑞典U17VS拉脱维亚U17

21:00

葡杯

塞尔纳谢VS里奥阿维

21:00

芬甲

MP米克力VS穆莎

21:00

希腊杯

阿切隆卡纳拉基VS奥林比高斯沃罗

21:00

希腊杯

埃德萨VS库扎尼

21:00

希腊杯

卢夫队VS伊格特里斯

21:00

希腊杯

新阿尔塔基VS基菲萨

21:00

希腊杯

狄雅戈拉斯VS帕纳察奇

21:00

希腊杯

埃加莱奥VS科萨米科斯

21:00

希腊杯

卡利地亚雅典VS瑞瑟蒙教头

21:00

希腊杯

伊利奥普利斯VS维拉卡奥提

21:00

希腊杯

乔治卡雷斯卡基斯VS克桑西

21:00

希腊杯

阿波罗拉里萨斯VS拉里萨

21:00

希腊杯

佩亚列科斯VS伊拉克里斯

21:00

希腊杯

维瑞亚VS阿纳格尼斯卡德

21:00

希腊杯

特斯帕罗塔斯VS阿尔莫

21:00

希腊杯

AE列克VS卡拉玛里亚斯

21:00

希腊杯

波纳斯尼奥斯VS莱瓦贾科斯

21:00

希腊杯

西雅斯阿格里亚VS潘塞莱科斯

21:00

希腊杯

菲基斯VS尼基沃罗

21:00

希腊杯

帕纳格里亚科斯VS泰利卡拉

21:00

希腊杯

索科斯VS伊帕图

21:00

希腊杯

吉乌崔庭斯VS圣尼古拉奥斯

21:00

波兰丁

索科尔斯尼亚瓦VS威亚斯威德尼克

21:00

挪丙

松达尔B队VS比查格

21:00

挪丙

梅尔博VS特罗姆瑟B队

21:00

约旦甲

卡尔梅尔VS沙汉

21:00

马来杯

槟城VS莎涝月

21:00

马来杯

吉隆坡VS彭亨

21:00

马来杯

雪州VS帕拉克

21:00

马来杯

丁加奴VS古晋足协

21:00

意丁

FC墨西拿VS阿西利亚尔

21:00

世五足

摩洛哥室内足球队VS巴西室内足球队

21:00

斯伐U19

米查路文斯U19VS柏沙卡U19

21:00

德堡州联

列拉阿伦VS費堡格

21:00

德堡州联

TSV沙塞尔VS帕隆玛

21:00

德堡州联

维格帕芬多夫VS胡尔特

21:00

德堡州联

SpVg韦塞林VS门兴法顿赫斯

21:00

德堡州联

SV布赖尼希VSSpVg弗雷兴20

21:00

德堡州联

爱伦多夫VSVFL维查尔

21:00

德堡州联

阿尔夫特VS幸运科隆B队

21:00

德堡州联

阿诺德斯维勒VS柏基斯兹

21:00

德堡州联

恩格尔斯VS贡森海姆

21:00

德堡州联

普费德斯海姆VS路德维沙芬

21:00

德石州联

国际基尔VSSV弗里西亚03

21:00

德堡州联

恩卓治特VS霍尔茨维克德

21:00

德堡州联

加特斯洛VS慕士达B队

21:00

德堡州联

哈梅尔VS韦斯特法利亚

21:00

德堡州联

希根VSRSV迈讷茨哈根

21:00

德堡州联

弗雷登1921VS柏德博恩B队

21:00

德堡州联

斯瑟姆比克VSSG芬纳图普巴门诺尔

21:00

德堡州联

斯罗可候沃VS威斯法利亚利耶尼恩

21:00

德堡州联

哈尔滕VS恩达布鲁克

21:00

德堡州联

华登舒特VSASC09多特蒙德

21:00

巴马全联

圣米格利托体育后备队VS圣马丁足球俱乐部

21:00

芬K联

TPS杜古B队VS阿兰德

21:00

意丁

USD卡斯特兰泽VSVN朱萨诺

21:00

意丁

德尔特霍纳VS基耶利

21:00

意丁

彭提索拉VS西斯特拉诺

21:00

意丁

雷恩德VSASD帕特诺

21:00

意丁

切迪VS费格竞技

21:00

意丁

利哥纳诺VSUS弗格尔

21:00

意丁

斯堪VS葡吉波斯

21:00

意丁

洛纳诺巴迪斯VS圣多纳托

21:00

意丁

梅斯特雷VS波尔图托尔

21:00

意丁

卡托利卡足球VSGSD安布罗西亚

21:00

意丁

伦蒂吉奥VS基维扎诺

21:00

意丁

斯莱万特VS卡萨莱

21:00

意丁

US布伦诺VS卡拉瓦喬

21:00

意丁

阿济纳诺基安波VS蒙特贝卢纳

21:00

意丁

USD卡萨特塞VS法兰恰阔尔

21:00

意丁

SCD卡尔奇VS宾格

21:00

意丁

布拉VSUSD庞特唐纳兹

21:00

意丁

蒙特斯帕卡托VS加沃拉诺

21:00

意丁

巴格诺雷VS里米尼

21:00

意丁

里尔帝VS佛利奴

21:00

意丁

特腊帕尼VS卡维塞

21:00

意丁

阿斯德莫菲塔VS切里尼奥拉

21:00

法女乙

格勒诺布尔克莱女足VS马赛女足

21:00

约旦甲

阿拉毕VS莫哈耶尔萨尔汉

21:00

法女乙

梅斯女足VS圣玛里斯女足

21:00

法女乙

南特女足VS比斯特女足

21:00

法女乙

尼斯女足VS伊维恩女足

21:00

法戊

勒斯穆罗VS勃朗梅尼尔

21:00

法女乙

罗德兹女足VS伊泽尔女足

21:00

法女乙

云德内姆女足VS伦斯女足

21:00

意丁

卡利奥VS皮阿尼斯

21:00

意丁

卡斯特尔菲达多VSSSD阿斯科利

21:00

意丁

卡斯诺沃VS阿尔玛祖云达斯法诺

21:00

意丁

西坦VS阿加塔市

21:00

意丁

布拉图VS阿尔希欧蕾

21:00

法戊

沙兰VS迪奥尔

21:00

斯伐丙

LRVS贝鲁萨

21:00

斯伐丙

马尔泽尼斯VS波瓦兹斯卡

21:00

斯伐丙

加兰塔VS尼特拉

21:00

斯伐丙

克拉斯诺VS索博塔

21:00

乌拉乙

东方VS波特尼西亚

21:00

巴米乙

阿美利加TOMGVS贝蒂斯FC

21:00

球会友谊

尤尼奥阿格安女足VS阿卡瓦女足

21:00

保女超

里瓦尔科瓦切维奇女足VS索菲亚超级体育会女足

21:00

爱U19

德利城U19VS沙姆洛克流浪U19

21:00

赞比亚超

卡布韦勇士VS诺卡纳

21:00

赞比亚超

红箭队VS绿色水牛

21:00

约旦甲

伊尔比德VS伊哈连姆沙

21:00

威女超

卡迪夫城市FC女足VS史云斯女足

21:00

英超

南安普敦VS狼队

21:00

意甲

恩波利VS博洛尼亚

21:00

意甲

森索罗VS萨勒尼塔纳

21:00

意甲

乌迪内斯VS佛罗伦萨

21:00

法甲

特鲁瓦VS安格斯

21:00

法甲

兰斯VS南特

21:00

法甲

布雷斯特VS梅斯

21:15

德堡州联

斯特克莱德VSTSV梅尔布施

21:15

乌拉甲

普罗格雷索俱乐部VS切里托

21:15

德堡州联

恩内珀塔尔VS马林博恩FC

21:15

芬K联

PJKVSNOPS

21:30

德U17

慕士达U17VS安特拉斯U17

21:30

俄超

罗斯托夫VS格罗兹尼特里克

21:30

保超

索非亚中央陆军VS索非亚列夫斯基

21:30

英女南

普利茅夫女足VS基宁咸女足

21:30

捷丙

维霍维纳VS斯洛瓦科B队

21:30

俄乙

莫斯科迪纳摩B队VS沃尔纳诺夫哥罗德

21:30

俄乙

马舒克KMVVS阿兰尼亚瓦拉II队

21:30

乌兹超

奥马利克VS特尔梅兹

21:30

乌兹超

曼干纳弗巴霍VS克孜勒库姆

21:30

德堡州联

哈本VS卡哈斯泰特

21:30

德堡州联

KSV瓦坦体育不莱梅VS比林古马

21:30

德堡州联

门兴格拉德巴赫1894VS希斯菲尔德

21:30

德堡州联

雅加达通尼斯VS杜塞尔多夫西区

21:30

德堡州联

FSV杜伊斯堡VS西尔维尼根

21:30

德堡州联

TURU杜斯多夫VS内特塔尔

21:30

德堡州联

VFB希尔顿VS威尔伯特

21:30

德堡州联

FC佩施1956VS亨内夫

21:30

德堡州联

森博格SVVS布劳弗里斯多夫

21:30

德堡州联

凯泽斯劳滕青年队VS萨尔姆罗尔

21:30

捷丁

塔贊VS若可卡尼

21:30

捷丁

索科尔塔索维斯VS斯塔拉利斯

21:30

捷丁

普勒洛維VSSFK霍莱绍夫

21:30

捷丁

波兰卡VS弗伦什塔特

21:30

德甲

波鸿VS斯图加特

21:45

卡塔尔联

艾杜哈尼VS赛利亚

21:50

爱沙甲

纳尔瓦VS库雷撒勒

21:55

塞尔超

诺维帕扎尔VS贝尔格莱德红星

22:00

爱沙乙

爱尔华VS潭美卡B队

22:00

挪女超

瓦勒伦加女足VS利尼史特朗女足

22:00

白俄甲

巴拉诺维治VS特兰斯迈

22:00

苏超

凯尔特人VS邓迪联队

22:00

苏超

希伯尼安VS圣约翰斯通

22:00

苏冠

拉茨流浪者VS帕尔蒂克

22:00

乌克超

SK迪尼普VS柔亚

22:00

捷甲

亚布洛内茨VS利贝雷茨

22:00

捷甲

博雷斯拉夫VS斯洛瓦科

22:00

捷甲

特普利斯VS奥洛莫茨

22:00

奥丙

霍亨恩姆斯VS沃尔夫

22:00

克亚乙

NK苏林VS华迪斯

22:00

挪乙

海尔顿市VS佛罗亚

22:00

保乙

內夫托西米克VS明约匹尼克

22:00

保乙

塞普特姆里VS瑟特曼维里

22:00

保乙

斯特鲁姆斯卡VS延特拉

22:00

保乙

斯夫格VS索奏普尔

22:00

比甲

根特VS色格拉布鲁日

22:00

波兰乙

霍吉尼赞卡VS西德尔策

22:00

比乙

维尔通VSKMSK丹泽

22:00

哈萨超

沙克特VS阿拉木图凯拉特

22:00

安道超

圣达哥林玛VS英奥达尼

22:00

女欧U17

克罗地亚女足U17VS哈萨克斯坦女足U17

22:00

瑞典乙

阿西里斯卡VS哈马比TFF

22:00

瑞典乙

索伦蒂纳联VSIFK卢雷亚

22:00

卢森甲

FC宾菲加VS維多利亚路斯博

22:00

卢森甲

迪德朗日VS艾特贝鲁克

22:00

卢森甲

史域夫VS施特拉森

22:00

卢森甲

霍斯特尔特VS披唐治

22:00

卢森甲

埃斯克年青人VS蒙多夫

22:00

卢森甲

尼达克VS竞赛联

22:00

卢森甲

罗当治VS埃施福拉

22:00

卢森甲

维特泽VS迪弗当日

22:00

法罗甲

维斯图尔VS高泰

22:00

法罗甲

福格拉夫约杜尔VS卡拉卡斯维克

22:00

法罗甲

B36拖锡云VSEB斯特莱马

22:00

法罗甲

B68托夫迪亚VS云拿域克

22:00

俄乙

斯摩伦斯克VS卡拉特莫斯科

22:00

斯亚乙

比列VS德拉瓦

22:00

斯亚乙

卢布尔雅那VS加德兰戴卡尼

22:00

英总女超

西汉姆联女足VS李斯特城女足

22:00

瑞典女超

洛森格德女足VS克里斯提斯塔女足

22:00

乌克甲

艾维铵哈德VS沃林

22:00

乌克甲

奧林匹克登尼茨克VS玛格达莱妮

22:00

墨西U20

托卢卡U20VS圣路易斯U20

22:00

匈女甲

陶克索尼女足VS费伦斯华路士女足

22:00

克亚乙

比耶洛波布尔多VS贾伦

22:00

克亚乙

泽米阿弗希VS欧帕提亚

22:00

克亚乙

奥利简特VS奥斯杰克B

22:00

奥丙

SC瑞斯VSFC劳特拉赫

22:00

瑞典乙

卢恩斯基尔VS阿西特拉保

22:00

丹麦超

洛斯查兰特VS哥本哈根

22:00

匈乙

多罗吉VS布达尔斯

22:00

匈乙

克鲁勒VS阿贾克

22:00

匈乙

尼尔吉哈萨VS卡斯瓦利

22:00

黑山乙

切蒂涅VS迪托格特

22:00

黑山乙

格瑞巴吉VS伊高洛

22:00

西乙

希洪竞技VS马拉加

22:00

科索沃超

马利舍瓦VS巴利卡尼

22:00

科索沃超

KF费罗妮克里VS普里斯堤纳

22:00

巴拉乙

伊特洛体育会VS卡比亚塔

22:00

巴拉乙

弗尔亨西奥耶格罗斯VS桑坦尼体育会

22:00

葡杯

方迪马里亚VS佩纳菲尔

22:00

波兰丁

LKS拉戈VS新塔尔格

22:00

波兰丁

波德拉谢拉普VS桑东梅兹

22:00

挪丙

诺霍斯B队VS布鲁蒙德尔

22:00

挪丙

祖克伦VS乌拉恩

22:00

芬K联

埃斯波VS图伦泰斯图

22:00

英挑杯

联合联VS茨史特

22:00

意丁

利高列那VSACSD萨鲁佐

22:00

斯亚丙

波斯托纳VSNK紫日

22:00

斯亚丙

波达VS森卡尔

22:00

西女乙

阿尔巴塞特女足VS马德里CFF II 女足

22:00

芬U20

云塔U20VS亚特兰蒂斯U20

22:00

卢森乙

梅特特联盟VS马梅

22:00

挪威U19

斯基騰U19VS奥普沙尔U19

22:00

冰岛U19

夏拿佐杜亚U19VS特罗图尔U19

22:00

葡女杯

法马利卡奧女足VS布拉加女足

22:00

印尼甲

PSCS芝拉扎VS永亚卡达

22:00

巴西甲

米内罗美洲VS弗拉门戈

22:15

意乙

帕尔马VS比萨

22:15

西甲

巴塞罗那VS莱万特

22:30

捷乙

普罗斯捷约夫VS奥帕瓦

22:30

瑞士超

巴塞尔VS苏黎世

22:30

瑞士超

草蜢VS锡昂

22:30

捷乙

塔波斯科VS治鲁迪

22:30

捷乙

渥恩斯多夫VS特里内茨

22:30

瑞典女甲

乌美亚女足VS诺尔雪平女足

22:30

西丁

斯日維壬瑟VS咯斯腾瑟

22:30

波兰丁

弗羅茨瓦夫VS皮里奥威克

22:30

西青U19

科喏拉U19VS莱尔伊达U19

22:30

毛里甲

努瓦克肖特国王VSACS喀萨

22:30

西丁

加拉帕加尔VS乌苏里亚

22:30

芬K联

特尔维塔VS罗伊联合

22:30

克亚丙

库特杰沃VS祖帕尼亚

22:30

克亚丙

比德科夫VS纳斯克

22:30

克亚丙

比斯特拉VS卡洛华克

22:30

西丁

托洛萨VS贝蒂加兹特

22:30

西丁

费格雷斯VS卡斯特利德费尔斯

22:45

荷甲

赫拉克莱斯VS瓦尔韦克

23:00

白俄超

埃涅尔格提克BGUVS维特布斯克

23:00

奥甲

维也纳快速VS格拉茨风暴

23:00

罗甲

波图森尼VS克拉约瓦大学

23:00

匈甲

费伦茨瓦罗斯VS乌比斯迪

23:00

克亚甲

HNK哥里卡VS里杰卡

23:00

斯亚甲

多明萨尔VS马里博尔

23:00

保乙

莱特克斯VS多布鲁察

23:00

保乙

FC蒙塔纳VS伊塔尔

23:00

波斯甲

薜谢斯历卡VS莱奥塔尔

23:00

智利甲

奴伯伦斯VS圣地亚哥漫游者

23:00

瑞青超

哥德堡大力士U21VS诺尔比(U21)

23:00

瑞青超

辛斯华尔U21VS奥雷布洛U21

23:00

俄乙

萨兰斯克莫尔多瓦VS斯特罗吉诺

23:00

斯伐超

斯特里达VS泰拿华斯巴达

23:00

匈乙

贝斯萨巴VS迪欧斯捷尔

23:00

匈乙

布达弗基MTEVS夏拿达斯

23:00

匈乙

佩奇VS西奥福克

23:00

匈乙

塞格德2011VS索罗克萨

23:00

匈乙

萨佐诺克VS凯奇凯梅特

23:00

匈乙

多瑙蒂萨VS辛特罗尼克

23:00

马尔甲

格兹拉联VS拜基卡拉

23:00

瑞典女超

宁高平女足VS埃斯基尔图纳女足

23:00

瑞典女超

奥雷布洛女足VSAIK史塔克隆女足

23:00

瑞士乙

温特图尔U21VS弗赖恩巴赫

23:00

瑞士乙

杜安U21VS格兰德

23:00

西丙

CD阿尔廷VS叁蔓堤罗

23:00

西丙

塞格维亚纳VS阿罗萨

23:00

西丙

亚勒那斯VS施斯达奥

23:00

西丙

里奥竞技VSCD卡恩

23:00

西丙

特罗佩松VS木提维拉

23:00

西协甲

圣费尔兰度VS塞维利亚体育会

23:00

西协甲

桑鲁玖诺VS力纳雷斯体育会

23:00

西协甲

艾斯马度华VS瑞欧马加达宏达

23:00

西协甲

SD朗洛尼斯VS塔拉维亚

23:00

南非超

塔斯哈克修玛TMVS恺撒酋长

23:00

苏女超

咸美顿女足VS格拉斯哥城女足

23:00

土乙

沙卡亚斯普VS波德鲁姆士邦

23:00

马尔乙

FC梅利塔VS莫卡巴

23:00

马尔乙

维特奥沙星城VS圣乔治

23:00

约超联

活赛恩VS艾沙尔特

23:00

葡U19

唐迪拿U19VS法马利卡欧U19

23:00

伊拉联

塔拉巴VS艾纳加弗

23:00

伊拉联

阿比尔VS巴格达

23:00

瑞青超

辛斯华尔U21VS奥雷布洛U21

23:00

奥丙

泰尔夫斯VSSV因斯布鲁克

23:00

西丁

CSD阿尔苏阿VS阿诺亚竞技

23:00

西丁

干昆斯VS伊雷斯卡斯

23:00

挪丙

斯托夫纳VS格鲁德B队

23:00

西丁

托爾德西利亚斯VS努曼西亚B队

23:00

西丁

托雷莫利诺斯青年VS圣佩德鲁

23:00

哥伦地区

FCVS黑豹FC

23:00

智利女甲

U康塞普森女足VS智利大学女足

23:00

危地女甲

帕尔斯女足VS安提瓜GFC女足

23:00

西丁

拉科鲁尼亚B队VS维维罗

23:00

西丁

苏凡VS诺亚俱乐部

23:00

西丁

阿兹科延VS布莱德斯

23:00

西丁

科瑞拿锘VS西尔波内罗

23:00

西丁

穆尔尚特VS贝提科扎赫

23:00

西丁

安吉亚诺VS奥恩沙

23:00

西丁

拉卡扎达VS卡拉赫拉B队

23:00

西丁

比斯卡斯VS萨拉戈萨B队

23:00

西丁

罗贝勒斯VS乌特波

23:00

西丁

圣阿纳斯塔西亚VS蒙松

23:00

西丁

艾兰迪纳VS祖皮特尔里昂斯

23:00

西丁

柏伦西亚VS皇家阿维拉

23:00

法甲

克莱蒙VS摩纳哥

23:15

希腊超

拉米亚VS帕纳多里高斯

23:15

阿塞超

萨姆加耶特VSFK吉兰

23:15

巴王杯

哈德VS席特拉

23:30

芬超

古比斯VSHIFK足球

23:30

芬超

埃尔维斯VS洪卡

23:30

芬超

赫尔辛基VS英特土尔库

23:30

芬超

塞那乔其VS拉赫蒂

23:30

芬超

玛丽港VS科特卡

23:30

芬超

奥卢VS哈卡

23:30

波兰超

克拉科夫VS沙斯辛

23:30

瑞典超

诺科平VS瓦尔贝里

23:30

瑞典超

赫根VS哈马比

23:30

西丙

塔拉佐纳VS特鲁埃尔

23:30

意丙1

US佛罗伦萨VS塞雷尼奧

23:30

意丙1

吉安纳VS阿尔比诺勒菲

23:30

意丙1

利哥纳诺萨卢斯VS苏迪路

23:30

意丙1

曼托瓦VS皮亚琴察

23:30

意丙1

帕格特斯VS维德思维罗纳

23:30

意丙1

柏迪亚VS帕多瓦

23:30

意丙1

AC雷纳特VS普罗塞斯托

23:30

摩洛乙

沙勒VS海米莎特

23:30

摩洛乙

马拉肯查VS拉贾德贝尼

23:30

摩洛乙

RAC卡萨布兰卡VS外傣菲斯

23:30

乌拉甲

芬斯VS图尔克

23:30

世五足

俄罗斯室内足球队VS阿根廷室内足球队

23:30

乌拉乙

帕克普拉塔VS萨鲁斯

23:30

布法联

US武装部队VS德尔福特维特斯

23:30

匈丙

卡辛巴斯凯VS希道什内迈蒂

23:30

布法联

几科VS美爵提FC

23:30

波女联

琴斯托霍瓦火花女足VS斯拉斯基女足

23:30

西丁

安洛德拉斯VS伊斯塔登斯

23:30

西丁

UCAM穆西亚B队VS埃尔帕尔马

23:30

西丁

SP维拉弗朗卡VSCD巴达祖斯B队

23:30

西丁

阿尔法罗VS阿尔内多

23:30

西丁

贝尔奇特VSCD卡利涅纳

23:30

西丁

班尼法VS波贾

23:30

西丁

CF卢卡VS卡拉莫查

23:30

德甲

弗赖堡VS奥格斯堡

23:30

英超

阿森纳VS热刺

查看更多